Главная О гимназии Государственно-общественное управление Документы Образование Финансово-хозяйственная деятельность и платные услуги Учителя и ученики Аттестация Программы и проекты Родителям Архив Карта сайта
О гимназии Структура    dolgop13g.narod.ru
История Структура Реквизиты Режим работы Материально-техническое обеспечение и оснащенность

Директор образовательного учреждения: Степаненкова Екатерина Викторовна

Заместители директора ОУ по направлениям

Алтухова Клавдия Алексеевна
- по учебно-воспитательной работе
Гришина Надежда Ивановна
- по учебно-воспитательной работе
Алексеева Ирина Станиславовна
- по учебно-воспитательной работе
Фитисова Ирина Владиславовна
- по учебно-воспитательной работе
Кравец Светлана Григорьевна
- по учебно-воспитательной работе
Сороковых Антон Сергеевич
- по учебно-воспитательной работе
Степурина Екатерина Владимировна
- по учебно-воспитательной работе
Рождественская Елена Николаевна
- по учебно-воспитательной работе
Струлева Ольга Владиславовна
- по учебно-воспитательной работе
Чистякова Вера Анатольевна
- по воспитательной работе
Стайкуца Ирина Александровна - по организации безопасности
Брюхарева Наталья Владимировна - по АХЧ

Педагоги-организаторы

Циценко Екатерина Валерьяновна
- педагог-психолог
Сидорова Анастасия Сергеевна
- педагог-психолог
Струлева Ольга Владиславовна
- по экологическому воспитанию
Иванова Наталья Константиновна
- по эстетическому воспитанию
(руководитель проекта "Русская изба")

Рогач Наталия Сергеевна
- социальный педагог
Чернышенко Алла Геральдовна - по спортивно-массовой работе
Якубова Любовь Валентиновна - по спортивно-массовой работе
Якубов Юрий Михайлович - по спортивно-массовой работе
Автухов Владимир Николаевич - преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, допризывной подготовки

Руководители ШМО

Безкровная Елена Маматкаримовна
- ШМО учителей начальной школы
Захарова Екатерина Валерьевна
- ШМО учителей филологического цикла предметов
Алексеева Ирина Станиславовна
- ШМО учителей истории, обществознания и права
Пантелеева Татьяна Ильинична - ШМО учителей математики, физики, информатики
Степурина Екатерина Владимировна - ШМО учителей иностранного языка
Иванова Наталья Константиновна - ШМО учителей технологии, изо, музыки
Чернышенко Алла Геральдовна - ШМО учителей физкультуры
Ахмадеева Елена Александровна - ШМО учителей биологии, географии, экологии, химии
Марачева Марина Александровна - ШМО классных руководителей

Зав.библиотекой - Городничева Ирина Александровна

Классное руководство на 2018-2019 учебный год

Класс
ФИО классного руководителя
Кабинет
1 А
Безкровная Елена Маматкаримовна
301
1 Б
Кравец Светлана Григорьевна
101
1 В
Циценко Екатерина Валерьяновна
303
1 Г
Автушенко Елена Владимировна
203
1 Д
Рассошенко Кристина Павловна
100а
1 Е
Калинина Ирина Викторовна
4
2 А
Николаева Людмила Николаевна
103
2 Б
Рябова Екатерина Валерьевна
102
2 В
Борисова Наталья Леонидовна
202
2 Г
Райкова Ирина Петровна
304
2 Д
Шубкина Марина Евгеньевна
302
3 А
Никитина Надежда Александровна
6
3 Б
Иоффе Ирина Дмитриевна
100а
3 В
Калинина Ирина Викторовна
4
3 Г
Автушенко Елена Владимировна
203
3 Д
Фитисова Дарья Дмитриевна
302
4 А
Никитина Надежда Александровна
6
4 Б
Шевцова Маргарита Алексеевна
7
4 В
Курылева Ольга Евгеньевна
1
4 Г
Лебедева Наталья Николаевна
8
4 Д
Пальцева Елена Витальевна
3
5 А
Ремнева Светлана Владимировна
100
5 Б
Вдовенко Елена Алексеевна
310
5 В
Зуева Ирина Андреевна
2056
5 Г
Струлёва Ольга Вячеславовна
213
5 Д
Зилотина Ирина Михайловна
207
6 А
Макарова Ксения Андреевна
200
6 Б
Шмакова Надежда Владимировна
206
6 В
Сидорова Анастасия Сергеевна
309
6 Г
Еремеева Елена Евграфовна
311
6 Д
Логашева Анна Олеговна
308
7 А
Косякова Людмила Анатольевна
315
7 Б
Головко Наталья Николаевна
211
7 В
Абросимова Ирина Геннадьевна
200а
7 Г
Солодухо Татьяна Дмитриевна
5
7 Д
Чистякова Вера Анатольевна
305
8 А
Захарова Екатерина Валерьевна
215
8 Б
Струлёва Ольга Вячеславовна
213
8 В
Данилова Наталья Михайловна
313
8 Г
Рождественская Елена Николаевна
210
8 Д
Автухов Владимир Николаевич
106
9 А
Сороковых Антон Сергеевич
214
9 Б
Ахмадеева Елена Александровна
108
9 В
Алтухова Клавдия Алексеевна
306
9 Г
Фролова Татьяна Григорьевна
311
10 А
Марачева Марина Александровна
317
10 Б
Фитисова Ирина Владиславовна
318
11 А
Степурина Екатерина Владимировна
2
11 Б
Пантелеева Татьяна Ильинична
307



Контингент обучающихся на 1.09.2018

Контингент I ступень II ступень III ступень Всего по ОУ
Количество обучающихся 641 684 100 1425
Общее количество классов * 21/30 24/28,5 4/2549/29

(* Примечание. Указывается дробью: в числителе – кол-во соответствующих классов, в знаменателе – средняя наполняемость соответствующего класса. Например: 5/25)


Список сотрудников АОУ гимназии №13 в 2017-2018 учебном году - Открыть...

 

 

 

 

 

 

 

© 2008-2018 АОУ гимназия №13 г.Долгопрудный
Тех.поддержка: учителя информатики Т.А.Сидорова Т.А.Горынина
dolgop13g@yandex.ru